Вы часто задумываетесь о качестве продуктов, которые покупаете?

В супермаркетах мы чаще смотрим на цену и акции товаров, реже – на их свежесть и с какого они производства.

В век потребления, длинных очередей и постоянных скидок люди покупают еду, не успевая подумать, какого она качества. Зачастую мы берем еду быстрого приготовления, но долгого переваривания. В итоге нет ни удовольствия, ни насыщения, ни пользы для организма.

Но качественные продукты – — залог здоровой физической формы, активной работы мозга и хорошего настроения.

Предлагаем выход из круговорота еды в природе: доставка деревенских продуктов домой, чтобы Вы готовили вкусные блюда с пользой для здоровья.

 

Заказывая доставку на сайте в магазине фермерских продуктов «Удачный», Вы избавитесь от проблемы некачественных продуктов и изнурительных походов в супермаркеты.

  • Во-первых, ассортимент магазина – это мясные и молочные продукты с сертификатами качества на каждый товар. Вам не надо переживать о качестве или его сроке годности, ведь все уже подтверждено документами. А вся продукция поставляется прямиком с фермерских хозяйств.
  • Во-вторых, «Удачный» – это не только про мясо и молоко, Вы сможете также выбрать рыбу и морепродукты, творог и разные видов сыров, свежие фрукты, овощи, соленья и сладости.
  • В-третьих, мы экономим время покупателей и привозим продукты на дом в любой район Санкт-Петербурга на следующий день после заказа. Все упаковано в герметичные упаковки, чтобы дошло до своего покупателя, не потеряв полезные свойства.
Меню
Ваш браузер не поддерживает "Колесо удачи", используйте другой браузер.
Колесо удачи
Прокрутите "Колесо удачи" и забирайте свой сюрприз, продукт или подарочную карту! Вперед! Мы в вас верим! * крутить возможно до 3-х раз в течение 24 часов, при каждой прокрутке подарок будет заменяться на новый без возможности «открутить» назад.