Преимущества фермерских продуктов

Преимущества фермерских продуктов

В балансе плюсов и минусов фермерских продуктов многочисленные плюсы уверенно перевешивают незначительные минусы. Основной претензией покупателей и, по сути, единственным минусом является чуть более высокая цена на фермерские продукты.  Но этот минус легко нивелируется свежестью и непревзойденным качеством товаров, произведенных фермерами.

Основным преимуществом продуктов фермерских хозяйств является их штучность, выпуск мелкими партиями. Во всем мире потребительский спрос сдвигается в сторону крафтовой продукции, лишенной индустриальной безликости и несущей на себе отпечаток личности людей, имеющих отношение к рождению продукта. Этот тренд наблюдается и в пищевой промышленности, способствуя смещению интереса от масс-маркета к мелкосерийному производству. Говоря простым языком, многим людям важно, чтобы продукты были сделаны с душой.

Другое, не менее важное преимущество,  тесно связано с предыдущим. Фермерам гораздо легче проконтролировать и обеспечить первоклассное качество своей продукции в силу относительно малых производственных масштабов. Покупая фермерское, вы ожидаете увидеть продукты, полученные без применения вредных веществ и технологий. И ваши ожидания оказываются оправданными.

Третье преимущество – свежесть. Короткие логистические цепочки между фермерским хозяйством и прилавком магазина позволяют гарантировать свежесть товара.  Фермеры поставляют свою продукцию в близлежащие города, перемещать ее на дальние расстояния в этом случае нецелесообразно.

Почему выгодно покупать фермерские продукты

Выгода от покупки фермерских продуктов очевидна. Вы получаете товары премиального качества по доступной, часто очень демократичной цене.  В нашем магазине фермерских продуктов вы найдете широкий ассортимент товаров, рассчитанных на массового потребителя. Нам чужда элитарность. Мы хотим, чтобы каждый мог покупать прекрасные качественные свежие продукты.

Где купить фермерские продукты

Некоторым людям нравится ходить на рынки и покупать то, что производят фермеры только там. Рынки – это отдельная стихия со своей средой общения и особенным субкультурным контекстом. В цифровой век все стало проще и доступней. Фермерские продукты с доставкой – куда более надежное, выгодное и современное решение для обитателя мегаполиса.  Исследуйте наш удобный каталог, выбирайте свежие, натуральные, качественные и недорогие продукты в комфортной для себя обстановке.  Мы быстро сформируем  и доставим ваш заказ.

Меню
Ваш браузер не поддерживает "Колесо удачи", используйте другой браузер.
Колесо удачи
Прокрутите "Колесо удачи" и забирайте свой сюрприз, продукт или подарочную карту! Вперед! Мы в вас верим! * крутить возможно до 3-х раз в течение 24 часов, при каждой прокрутке подарок будет заменяться на новый без возможности «открутить» назад.