Как выбрать органические продукты

В последнее десятилетие в России все больше людей начали следить за питанием, убирая из рациона жирную пищу, сладости и газированные напитки.

Из социальных сетей и СМИ мы знаем, что важно питаться продуктами «эко» и «органик» и много кто к этому стремиться, но иногда это происходит «вслепую», без четкого осознания правильной культуры питания.
Но мало кто на практике понимает, что значит органические продукты. Давайте разберемся.

Это продукция, полученная без применения синтетических веществ, которые могли бы принести вред экологии, человеку, растению или животному. То есть это «чистый» продукт, приготовленный в естественной среде без пестицидов или удобрений.
Законом в смысле гаранта качества закреплен только термин «органический».
Слова «натуральный», «био» и «эко» никак в законе не обозначены и указание их на упаковках это только введение покупателей в заблуждение и не более, чем грамотный маркетинговый ход.
Если слово «органический» входит в состав названия продукта или это будет написано на упаковке – это гарант качества.

Можно быть уверенным в том, что такой продукт произведен в экологически чистых условиях без добавления вредных веществ для организма.

Потребление органических продуктов обеспечит Вам не только удовлетворение своим здоровьем и самочувствием, но поможет сделать чуть чище окружающую среду. Благородное дело!

Приобрести органические продукты, поставляемые с небольших фермерских хозяйств, Вы можете в магазине и на сайте магазина «Удачный». Мы за здоровье покупателей, поэтому если Вы сомневайтесь в заказе продуктов, всю информацию можно посмотреть в разделе «О нас», нам нечего скрывать.

Меню
Ваш браузер не поддерживает "Колесо удачи", используйте другой браузер.
Колесо удачи
Прокрутите "Колесо удачи" и забирайте свой сюрприз, продукт или подарочную карту! Вперед! Мы в вас верим! * крутить возможно до 3-х раз в течение 24 часов, при каждой прокрутке подарок будет заменяться на новый без возможности «открутить» назад.